Ведомости Донбасса

19 подписчиков
В каком таком временно "оккупированном" Донецке? Это руина временно оккупирована бандеровцами. А Донецк как раз свободен от бандеровцев.В Донецке без вести пропадают люди
Враньё! Паспорта РФ, получили все бюджетники ещё в 2019 году. ГОВНОВБРОС!!!В н.п. Кадиевка бюджетников путем шантажа заставляют получать «паспорта РФ»
Донецк ранее назывался Сталино!В Донецке на здании железнодорожного вокзала вывесили портрет Сталина
потому что это фейк с фашистского сайтаВ Горловке на мине подорвались мужчина и женщина
АЛЁ, мудераторы!!!! почему здесь размещается фейки с фашитских сайтов??????В Луганске преподавателей «вузов» без «паспортов РФ» будут увольнять
Интересно, а почему ДНР и Русский Мир взяты в кавычки?В Горловке на мине подорвались мужчина и женщина
Ушлая женщина эта Светлана Александровна.В Горловке на мине подорвались мужчина и женщина
Прочитал, уржался, какие же каклы тупые.Вблизи позиций ВСУ упал беспилотник ФСБ РФ
Наверное вакцинация не является обязательной,но подумайте о своих родных, ведь вы защитите не только себя но и окружающих.Это мое мнение как врача.Жители Донецка отказываются от вакцинации «Спутник V»
Была бы честь предложена.Жители Донецка отказываются от вакцинации «Спутник V»
И что?Над КПП «Гуково» замечен вертолет типа Ми8/Ми17
Бля! Кто сюда укронациков пустил?! Где Госкомнадзор РФ???!!!В центре Донецка замечен «передвижной бассейн» со стрептизершами
Педофилом оказался перебежчик из временно оккупированного бандеровцами Хохлостана, засланный для диверсионной деятельности. Народная милиция ДНР обезвредила диверсанта.В Донецке задержан педофил
Оккупированной кем? Местными жителями?В Макеевке обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти
бандеровцам сосать член у пиндосовЧерез КПП «Гуково» в РФ и обратно проходят поезда с неизвестными грузами
в дуркаине набирает популярность новая фишкаВ Донецке без вести пропадают местные жители
бандеровцам сосать член у пиндосовВ Донецке без вести пропадают местные жители
бандеровцам сосать член у пиндосовВ Исакиевском водохранилище продолжает падать уровень воды
Похоже на напалм. ВСУ сыпанули с безпилотника.В н.п. Харцызск и Шахтерск горят здания и сухая растительность
Загружается...

Картина дня

наверх